пнвтсрчтптсбвс
 
   
Все новости — используйте для сброса даты

В Пскове проходит III юбилейный съезд региональной Торгово-промышленной палаты

18 октября 2019

III Съезд ТПП Псковской области, приуроченный к 25-летию со дня образования, прошел в Пскове в пятницу, 18 октября. Торжественное мероприятие состоялось в банкетном зале СРП «Простория». С приветственными словами к участникам съезда обратились представители Государственной Думы РФ и Псковского областного Собрания депутатов, региональных и муниципальных властей, Торгово-промышленной палаты России и партнеров псковской ТПП.

Руководитель ТПП Псковской области Владимир Зубов приветствовал всех присутствующих, поблагодарил коллег за плодотворное сотрудничество и пожелал всем успешной работы.

От имени руководителя города, депутатского корпуса Псковской городской Думы и Администрации муниципалитета поздравил коллектив ТПП Псковской области с 25-летней успешной работой депутат ПГД Денис Иванов.

Он заметил, что на сегодняшний день Торгово-промышленная палата является центральным звеном делового сообщества, эффективным, компетентным партнером большинства предприятий, бизнес-структур и государственных служб региона. «Хочется особо отметить сотрудничество Торгово-промышленной палаты с муниципалитетом. Псковские предприниматели активно участвуют в выставках, проводимых палатой, в круглых столах и деловых встречах, связанных с межмуниципальным, межгосударственным и трансграничным сотрудничеством», - подчеркнул парламентарий и пожелал всем дальнейшего развития, новых успехов и побед.

Добавим, в настоящее время палата объединяет более 350 членов (из них порядка 200 - предприятия города Пскова), из 179 региональных и муниципальных отделений. Среди них: предприятия различных отраслей промышленности (металлургической, нефтяной, машиностроительной, перерабатывающей, легкой, пищевой, сельскохозяйственной), коммерческие и некоммерческие организации, учебные заведения, индивидуальные предприниматели и крестьянско-фермерские хозяйства.

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской