пнвтсрчтптсбвс
     
Все новости — используйте для сброса даты

Депутат Валерий Тюменцев поздравил специалистов Псковской областной больницы с наступающим Днем медицинского работника

14 июня 2019

Сегодня, 14 июня, в Псковской областной клинической больнице состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню медицинского работника. После музыкального выступления Заслуженной артистки России Марины Курчавовой медиков приветствовал депутат областного Собрания Игорь Дитрих.

Депутат Псковской городской Думы Валерий Тюменцев поздравил специалистов больницы с наступающим профессиональным праздником от имени и.п. Главы города Пскова Елены Полонской, депутатов городской Думы и Администрации Пскова.

Он отметил, что врачи, медицинские сёстры, санитары, фельдшера и фармацевты ежедневно несут бремя огромной ответственности за каждого человека, встают на пути у недуга, помогают обрести здоровье, жизненные силы и уверенность в себе.

Валерий Тюменцев поблагодарил медиков за самоотверженный труд, подвижничество и гуманизм и пожелал им доброго здоровья, мира, счастья и благополучия. Он также вручил Приветственный адрес главному врачу учреждения Анатолию Волкову и Почетные грамоты - сотрудникам больницы.

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской