пнвтсрчтптсбвс
     
Все новости — используйте для сброса даты

УМВД по городу Пскову подвело итоги работы за первый квартал 2019 года

12 апреля 2019

Сегодня, 12 апреля, УМВД по городу Пскову подвело итоги работы за первый квартал 2019 года. В собрании личного состава приняли участие Глава города Пскова Иван Цецерский, прокурор города Пскова Александр Григорьев, председатель Комитета по гражданской обороне и предупреждению чрезвычайных ситуаций Администрации города Пскова Владимир Воробьев.

Открывая мероприятие начальник Управления, полковник полиции Сергей Сурин, отметил, что за отчетный период была проделана большая работа и по общим показателям наметилась положительная тенденция.

Наблюдается хорошая динамика раскрываемости преступлений. Участники совещания доложили, что снизилось количество преступлений, совершенных несовершеннолетними. Усилена работа по раскрываемости преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков и алкоголя, а также по составлению административных протоколов за совершенные правонарушения.

В ходе совещания было отмечено, что обеспечение правопорядка на территории города реализуется в тесном взаимодействии с органами местного самоуправления, народными дружинами, а также другими силовыми ведомствами.

Глава города Пскова Иван Цецерский поблагодарил защитников правопорядка за добросовестный труд, подчеркнув, что псковская полиция находится в постоянном рабочем контакте с городской властью. Он также напомнил, что в этом году на сотрудников полиции будут возложены задачи по обеспечению порядка во время проведения 39-х Международных Ганзейских Дней в городе Пскове.

Начальник Управления Сергей Сурин также подчеркнул, что задачи по линии Министерства внутренних дел Российской Федерации по обеспечению порядка и проведению работы по профилактике правонарушений в дни проведения мероприятий Международных Ганзейских Дней в Пскове уже доведены до сотрудников УМВД. Справится с ними личному составу поможет опыт, наработанный ими во время обеспечения порядка во время проведения Чемпионата мира по футболу.

Иван Цецерский вручил  сотрудникам УМВД, показавшим наиболее высокие результаты  в работе,  Почётные грамоты Главы города Пскова.

Также на мероприятии сотрудникам полиции были вручены  Благодарственные письма от Администрации города Пскова.

Участники совещания  в рамках совещания обсудили вопросы совершенствования работы отдельных подразделений. Так, было рекомендовано усилить контроль за незаконным оборотом наркотических средств и алкоголя, а также проводить профилактическую работу с населением по линии участковых уполномоченных.

 

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской