пнвтсрчтптсбвс
    
   
Все новости — используйте для сброса даты

Глава города Пскова Иван Цецерский принимает участие в ежегодном Послании Президента РФ Федеральному Собранию

20 февраля 2019

Сегодня, 20 февраля 2019 года, в  Москве, в Гостином Дворе  Президент Российской Федерации Владимир Путин представляет  ежегодное Послание Федеральному Собранию.

В делегацию Псковской области, которая принимает участие в ежегодном Послании Президента, вошли: Губернатор Михаил Ведерников, Глава города Пскова, член совета при Президенте Российской Федерации по развитию местного самоуправления Иван Цецерский, председатель Псковского областного Собрания депутатов Александр Котов, Секретарь региональной Общественной палаты Анатолий Мультах, а также сенаторы от региона Андрей Турчак и Елена Бибикова, депутаты Госдумы Александр Козловский и Александр Васильев.

Напомним, что Президент России ежегодно обращается к Федеральному Собранию с Посланием о положении дел в стране и об основных направлениях внутренней и внешней политики.

Послание включает как политические, экономические, идеологические положения, так и конкретные предложения по законотворческой работе обеих палат парламента.

На оглашении Послания присутствуют члены Совета Федерации, депутаты Госдумы, члены Правительства, губернаторы и приглашенные Главы муниципальных образований.

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской