пнвтсрчтптсбвс
    
   
Все новости — используйте для сброса даты

Заместитель Главы Пскова Сергей Гаврилов провел прием граждан по личным вопросам

13 февраля 2019

К заместителю Главы города Пскова обратились жители дома №126 по улице Леона Поземского с жалобой  на отсутствие горячего водоснабжения.

По информации  жильцов, водоснабжение прекратилось после выхода из строя бойлера. Жители дома на общедомовом собрании приняли решение о покупке нового оборудования, но не все жильцы согласны платить.

Директор МБУ "Жилище"  Виктор Лукин пояснил, что работы по закупке оборудования ведутся, и в скором времени оно будет заменено. Сергей Гаврилов обратил внимание на  недопустимость столь длительного перерыва в подаче горячей воды и дал поручение заместителю начальника Управления городского хозяйства Антону Ляугминасу  проконтролировать сроки и ход ремонтных работ, а также проверить  качество установки оборудования.

Также на приеме  к заместителю Главы обратилась инициативная группа жителей микрорайона «Белый мох», которые подготовили сценарий праздника «Масленица» и готовы сами организовать мероприятие. Сергей Гаврилов поблагодарил активистов за усилия, направленные на поддержание русских национальных традиций и культуры. Он  также предложил обратившимся  помощь специалистов Управления культуры Администрации Пскова по организации и  обеспечению праздника.

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской