пнвтсрчтптсбвс
    
   
Все новости — используйте для сброса даты

Депутаты Псковской городской Думы приняли решение о награждении Почетными грамотами и Благодарственными письмами

12 февраля 2019

Сегодня, 12 февраля, в ходе очередной 20-й сессии Псковской городской Думы депутаты  приняли решение о награждении работников муниципальных предприятий «Псковские тепловые сети» и «Горводоканал». Почётными грамотами и Благодарственными письмами в связи с Днём работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства, который в этом году будет отмечаться 17 марта 2019 года.

По ходатайствам директоров муниципальных предприятий «Горводоканал» и «Псковские тепловые сети» к поощрению представлены сотрудники муниципальных предприятий, благодаря ежедневному труду которых псковичи обеспечены качественными услугами по водоснабжению и теплоснабжению. В списке представленных к награждению - слесари по ремонту и эксплуатации газового оборудования, электросварщики, операторы котельной, диспетчеры аварийно-диспетчерской службы, мастера по обслуживанию и ремонту участков, лаборанты.

Отметим, награждение Почетными грамотами и Благодарственными письмами в честь Дня работника бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства является традиционным. Руководство предприятий и организаций, работающих в этой сфере, в праве подать ходатайство с характеристиками на награждаемых в адрес Псковской городской Думы.
Вручение Почетных грамот Псковской городской Думы и Благодарственных писем происходит в торжественной обстановке и с выплатой денежного поощрения сотрудникам из фонда предприятия.

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской