пнвтсрчтптсбвс
    
   
Все новости — используйте для сброса даты

В Городском культурном центре проходит 20-я сессия Псковской городской Думы

12 февраля 2019

Сегодня, 12 февраля 2019 года, в Городском культурном центре проходит 20-я сессия Псковской городской Думы. На заседании присутствует 21 депутат. В проект основной повестки дня сессии включено 19 вопросов, еще 5 вопросов включено в дополнительную повестку.

Депутаты заслушают Администрацию города Пскова по вопросу организации уборки города в зимний период. Будет предоставлена информация по контролю за исполнением муниципальных контрактов подрядными организациями и по организации вывоза снега и взаимодействию с управляющими организациями города по уборке дворовых территорий.

Вынесены на обсуждение  изменения в Решение Псковской городской Думы от 26.12.2018 №538 «О бюджете города Пскова на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов», а также в Решение Псковской городской Думы от 31.01.2003 №39 «Об утверждении Правил предоставления ритуальных услуг». Депутатам предстоит согласовать Положение об общественных обсуждениях и публичных слушаниях в городе Пскове и утвердить Порядок проведения антикоррупционного мониторинга органами местного самоуправления муниципального образования «Город Псков». В повестке дня сессии также обозначены вопросы по распоряжению муниципальным имуществом, объектами жилищного фонда, по кадрам, внесению изменений в Правила землепользования и застройки Пскова.

В дополнительной повестке, вынесенной на 20-ю сессию Псковской городской Думы, планируется согласовать продление срока исполнения обязанностей директора муниципального казенного учреждения города Пскова «Служба благоустройства» Дениса Васильева. Также в повестку внесено рассмотрение ходатайств о награждении Почётными грамотами и Благодарственными письмами работников муниципальных предприятий «Псковские тепловые сети» и «Горводоканал» в связи с Днём работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства, который в этом году будет отмечаться 17 марта 2019 года.

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской