пнвтсрчтптсбвс
    
   
Все новости — используйте для сброса даты

Глава Пскова провел очередное совещание с председателями Комитетов городской Думы

4 февраля 2019

4 февраля Глава Пскова Иван Цецерский провел очередное совещание с председателями комитетов городской Думы. На встрече присутствовали заместители Главы города Елена Полонская, Сергей Гаврилов, Владимир Воробьев, а также председатель комитета по земельным ресурсам, градостроительству и муниципальной собственности Григорий Стороненков, председатель комитета по правовым вопросам и развитию местного самоуправления Эдуард Белов, председатель комитета по предпринимательству, инвестиционной деятельности и туризму Валерий Тюменцев, специалисты отделов Псковской городской Думы.

Участники совещания обсудили вопросы предстоящей сессии Псковской городской Думы, которую планируется провести 12 февраля 2019 года. Иван Цецерский обратил внимание на то, что в кратчайшие сроки специалистам аппарата Псковской городской Думы необходимо проработать вопросы и подготовить заключения на проекты решений, поступивших в Псковскую городскую Думу.


Глава города Пскова Иван Цецерский дал поручение Заместителю Главы города Пскова, председателю комитета по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству  Псковской городской Думы Сергею Гаврилову усилить контроль и работу по мониторингу качества уборки города Пскова в зимний период времени. Планируется, что отчет о проделанной работе будет предоставляться в адрес Главы города Пскова в ежедневном режиме с указанием проблемных участков и вариантов решения.

Отметим, что совещания с председателями комитетов Псковской городской Думы, на которых обсуждаются общегородские вопросы, а также согласовывается график работ на предстоящий месяц, глава Пскова проводит традиционно.

 

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской