пнвтсрчтптсбвс
 
   
Все новости — используйте для сброса даты

Стартовала очередная 19-я сессия Псковской городской Думы

25 января 2019

Сегодня, 25 января, начала свою работу очередная 19-я сессия Псковской городской Думы шестого созыва. На заседании присутствует 24 депутата. В проект повестки дня сессии включено 20 вопросов, касающихся жизнедеятельности  города.

Открывая сессию, Глава города Иван Цецерский наградил медалью "За заслуги перед Псковом" Владимира  Никитина и поблагодарил его за большой вклад в развитие города.

Далее Глава Пскова поздравил депутатов-именинников Федора Постнова, Олега Брячака и Григория Стороненкова с днём рождения. Он отметил их активную жизненную позицию и пожелал оставаться такими же настойчивыми и требовательными в дальнейшем.

В повестке сессии - вопросы о внесении изменений в Правила землепользования и застройки, в Решение  Псковской городской Думы  от 27.02.2013 №432 «Об утверждении Положения о бюджетном процессе в муниципальном образовании «Город Псков».

На сессии планируется рассмотреть вопросы о внесении изменений в Правила землепользования и застройки, в Решение  Псковской городской Думы  от 27.02.2013 №432 «Об утверждении Положения о бюджетном процессе в муниципальном образовании «Город Псков», а также по распоряжению муниципальным имуществом, объектами жилищного фонда, об установлении норматива стоимости одного квадратного метра общей площади жилья для расчета размера социальной выплаты, предоставляемой молодым семьям, на 2019 год. Кроме того, в повестку дня включены вопросы о награждении медалью города «За заслуги перед Псковом», об оргкомитете по Ганзейскому движению, изменениях в Положении о комиссии по жилищным вопросам.

С проектом повестки можно ознакомиться здесь.

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской