пнвтсрчтптсбвс
 
   
Все новости — используйте для сброса даты

Иван Цецерский провел встречу с главными редакторами псковских СМИ

14 января 2019

Сегодня, 14 января, Глава Пскова Иван Цецерский провел традиционную встречу с представителями средств массовой информации и поздравил их с Днем российской печати. В мероприятии приняли участие главные редакторы и руководители информационных агентств, печатных СМИ, телевидения, радиостанций.

Иван Цецерский поблагодарил всю медиа общественность за активную работу в прошлом году, обозначение проблем и правильную расстановку акцентов, которые зачастую помогают власти принимать более взвешенные решения.

Также Глава Пскова отметил, что всегда внимательно и с интересом отслеживает информационные и новостные ленты СМИ города. «Именно ваш профессионализм, оперативность, ответственность перед обществом не только создают ежедневную летопись всего многообразия жизни нашего региона, но и помогают сделать эту жизнь лучше. От вашей активной гражданской позиции во многом зависит образ Псковского края и настроение его жителей», - сказал Глава города.

За оперативное, всестороннее, интересное для псковичей освещение деятельности муниципальной власти и городских мероприятий, продвижение 39-х Ганзейских дней главным редакторам, журналистам и коллективам медиа ресурсов были вручены Благодарственные письма.

В ходе беседы, в неформальной обстановке за чаем Иван Цецерский ответил на все вопросы, интересующие редакторов и руководителей изданий. Речь шла об уборке снега, о вопросах взаимодействия с подрядными организациями, строительстве детских садов, школ.

Собравшиеся также обсудили тему подготовки к Международным Ганзейским дням. Состоялся обмен мнениями по актуальным вопросам развития местного самоуправления. Представители СМИ поблагодарили Главу муниципалитета за приверженность традиции встречи, приуроченной ко Дню российской печати, и за возможность обсудить вопросы, волнующие журналистское сообщество.

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской