пнвтсрчтптсбвс
     
      
Все новости — используйте для сброса даты

Программу празднования Нового года в Пскове утвердил Глава города

10 декабря 2018

Глава города Пскова Иван Цецерский утвердил программу праздничных мероприятий, посвященных встрече Нового года и Рождества. Окончательный вариант Программы был представлен Управлением культуры города Пскова.

В преддверии Нового года и в период новогодних каникул с 15 декабря по 25 января в Пскове пройдет более 80 разноплановых мероприятий для псковичей и гостей города.

Официальный старт новогодних мероприятий в Пскове будет дан 15 декабря в 17:00 на торжественном открытии главной городской елки. Праздник будет массовым и ориентирован на семейное торжество, интерактивная развлекательная программа которого будет рассчитана в большей степени на юных зрителей.

Новогодняя ночь на Октябрьской площади порадует представлением с участием лучших концертных коллективов города. Интерактивная программа продлится с 1.00 до 3.00 1 января, когда гости общегородского праздника смогут полюбоваться красочным фейерверком (точка размещения салютных установок - за Главпочтамтом).

Накануне праздника в центре Пскова, на улице Пушкина, будет работать Городская новогодняя ярмарка. Она откроется 28 декабря и продлится до 30 декабря, время работы ярмарки - с 08 до 20 часов 28-29 декабря и с 10 до 16 часов 30 декабря.

7 января в 18.00 в Детском парке псковичей с семьями ждут на празднике «Как-то под Рождество».
Все дни новогодних каникул для юных псковичей будут работать большинство учреждений культуры города - Дом офицеров, Городской культурный центр, Планетарий и библиотеки в различных районах Пскова.


Афиша праздничных мероприятий

Фото из открытых источников сети Интернет

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской