пнвтсрчтптсбвс
   
  
Все новости — используйте для сброса даты

Решения по распоряжению муниципальным имуществом приняты на сессии Псковской городской Думы

30 ноября 2018

Сегодня, 30 ноября, на очередной 17-й сессии Псковской городской Думы депутаты приняли ряд решений по распоряжению муниципальным имуществом, всего 36 вопросов.

В частности, парламентарии проголосовали за дачу согласия муниципальному бюджетному учреждению культуры «Дом офицеров» на предоставление в аренду псковскому филиалу «МТС» чердака площадью 9 кв. м для размещения оборудования сотовой связи. Муниципальному бюджетному учреждению «Псковский бизнес-инкубатор» дано согласие на предоставление в 2019 году в аренду муниципального имущества, закреплённого за учреждением на праве оперативного управления, посредством конкурса на срок не более трёх лет.

Кроме того, определённым детским садам решено дать согласие на предоставление в аренду индивидуальным предпринимателям муниципального имущества, закреплённого за учреждениями на праве оперативного управления, без проведения торгов, по результатам оценки права аренды. Предоставляемые в аренду помещения планируется использовать для показа музыкальных и кукольных спектаклей, программ мобильного планетария, предоставления физкультурно-оздоровительных услуг, фотосъёмки, обучения хореографии, чтению, изобразительному искусству.

 

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской