пнвтсрчтптсбвс
   
  
Все новости — используйте для сброса даты

В Клубе председателей советов многоквартирных домов в Пскове обсудили структуру расходов управляющих организаций

7 ноября 2018

В Пскове 6 ноября состоялось очередное заседание Клуба председателей советов многоквартирных домов, работу которого курирует депутат Псковской городской Думы Валерий Тюменцев. Встреча была посвящена структуре расходов управляющих организаций.

Директор МБУ города Пскова «Жилище» Виктор Лукин разъяснил, какие основные финансовые траты производит руководимая им организация. В этот перечень входит рассредоточение жилого фонда по разным районам города и оплата НДС.

Директор «Городской управляющей компании» Марина Кучеровская рассказала, из чего складываются расходы на текущий и капитальный ремонт, а также о том, на какую помощь от управляющей компании могут рассчитывать жители в решении вопроса капитального ремонта при  условии недостаточности средств на специальном счете.

Главный бухгалтер управляющей организации «Район № 13» Ольга Самсонова ответила на вопросы, связанные с начислением платы за вывоз мусора.

Напоминаем, Клуб председателей советов многоквартирных домов действует с 2013 года и собирается для обсуждения насущных вопросов жизни Пскова ежемесячно. Чтобы стать участником клуба, необходимо позвонить по телефону 290305.

 

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской