пнвтсрчтптсбвс
    
Все новости — используйте для сброса даты

В Пскове состоялся контрольный выезд властей по округу № 4

12 октября 2018

Сегодня, 12 октября, в Пскове состоялся контрольный выезд городских властей по округу № 4. В мероприятии приняли участие заместитель Главы Пскова Сергей Гаврилов, представители Управления городского хозяйства Администрации Пскова, представители подрядных организаций и управляющих компаний, жители города.

Начался выезд с осмотра проделанной работы по замене освещения в Крестах в микрорайоне домов офицерского состава (ДОС). Участники выезда убедились в качестве выполненных работ на этом объекте, а также положительно оценили ремонт асфальтового покрытия напротив дома ДОС-107. А вот проезд у домов ДОС - 120, 121 и 136, а также въезд со стороны Ленинградского шоссе требует ремонта.

По программе «Формирование современной городской среды» на ул. Луговой, 1а заменены фасадные светильники, ведётся укладка бордюрного камня, запланированы работы по асфальтированию. Также выполнена прочистка дренажной канавы, выполнен комплекс работ по водоотведению.

В результате осмотра Ленинградского шоссе заместитель Главы Пскова Сергей Гаврилов высказал предложение запланировать на 2019 год увеличение средств на работу по покосу травы и химической обработке участков от борщевика.

В частном секторе округа № 4 Сергей Гаврилов выслушал предложения по благоустройству от жителей улиц Боровая, Черняховского, микрорайонов «Лесхоз», «Псковкирпич». В рамках осеннего месячника по уборке города псковичи проведут на указанных территориях субботники.

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской