Размер шрифта:
Цвета сайта:
пнвтсрчтптсбвс
    
Все новости — используйте для сброса даты

Псковский полицейский участвует во Всероссийском конкурсе «Народный участковый - 2018»

12 октября 2018

Псковский полицейский участвует во Всероссийском конкурсе «Народный участковый - 2018». Конкурс приурочен к 95-й годовщине образования службы участковых уполномоченных полиции. До 16 октября на территории Псковской области проводится региональный этап конкурса, в котором принимают участие десять участковых области. От Пскова выдвинут майор полиции Владимир Емельянов, его административный участок находится на Завеличье: это часть Рижского проспекта до перекрёстка с ул. Рокоссовского, также дома на улицах Западной, Коммунальной, Печорской, всего на этом участке проживают 7 200 человек.

Народный участковый Псковской области определится большинством голосов населения, набранным по итогам онлайн-голосования. Проголосовать можно на сайте 60.мвд.рф, перейдя на специальный баннер «Народный участковый - 2018» (голосование осуществляется путём авторизации в социальной сети «ВКонтакте», «Одноклассники», «Фейсбук», «Твиттер»).

Победитель регионального отборочного этапа примет участие в окончательном туре конкурса МВД России с 1 по 10 ноября, по итогам которого будет определён обладатель звания «народный участковый».

 

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской