пнвтсрчтптсбвс
    
Все новости — используйте для сброса даты

УМВД по городу Пскову подвело итоги работы за 9 месяцев текущего года

10 октября 2018

Сегодня, 10 октября, в Управлении МВД по городу Пскову подвели итоги работы за 9 месяцев текущего года. В оперативном совещании приняли участие руководители и личный состав Управления, представитель муниципалитета и прокуратуры.

Начальник УМВД России по городу Пскову, полковник полиции Сергей Сурин доложил оперативную обстановку, отметив, что за прошедшие 9 месяцев наблюдается снижение количества зарегистрированных преступлений.

Сергей Сурин также отметил, что ежедневная оперативная и профилактическая работа позволила держать криминогенную обстановку в городе под контролем.

И.п. Главы города Пскова Сергей Гаврилов поблагодарил сотрудников Управления за профессионализм, добросовестную работу и верность профессии, а также пожелал личному составу дальнейших успехов в сохранении положительных тенденций и спокойных будней на службе по охране общественного порядка в городе.

Напомним, за девять месяцев 2018 года за добросовестное выполнение служебного долга и охрану правопорядка на дорогах города Грамотами Главы Пскова Ивана Цецерского награждены 22 сотрудника УМВД и ГИБДД.

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской