пнвтсрчтптсбвс
    
Все новости — используйте для сброса даты

Псковичей приглашают на турнир «Киберспорт против наркотиков»

5 октября 2018

Комитет по физической культуре, спорту и делам молодежи Администрации города Пскова приглашает жителей города в возрасте старше 14 лет принять участие 27 октября в турнире «Киберспорт против наркотиков» по дисциплинам Dota 2, Hearthstone, StarCraft II, Clash Royale, который состоится в спортивно-развлекательном парке «Простория».

В мероприятии примут участие четыре лучшие команды из Псковской области.

Подать заявку и зарегистрироваться можно до 21 октября, так как отборочные игры по Dota 2 начнутся уже совсем скоро (https://goo.gl/forms/9VqxNUgpJzHc7lm...)

Отборочный этап для команд в онлайн формате:

Великие Луки с 22-23 октября,

Псковская область с 24-26 октября.

Регистрация на соревнования по Hearthstone, StarCraft II, Clash Royale проходит 27 октября с 11:00 до 11:25 на месте проведения соревнований в Центре науки и спорта "Без Предела".

Победители турнира "Киберспорт против наркотиков" будут представлять интересы Псковской области на Кубке России по киберспорту 2018.

Организаторами мероприятия являются Комитет по физической культуре, спорту и делам молодежи Администрации города Пскова, отдел по молодёжной политике Управления образования Администрации г. Великие Луки, Государственный комитет Псковской области по физической культуре и спорту,  Псковская Региональная общественная организация "Федерация компьютерного спорта", Центр науки и спорта "Без Предела" при поддержке Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Псковской области.

Фото из открытых источников.

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской