пнвтсрчтптсбвс
    
Все новости — используйте для сброса даты

В округе № 12 Пскова создаётся доступная среда

4 октября 2018

В Пскове на пешеходной дорожке вдоль улицы Чудской выполнено понижение бордюрного камня. Работы выполнены за счет средств одной из сетей автозаправочных станций по просьбе депутата Псковской городской Думы Фёдора Постнова, которому удалось убедить предпринимателей, что такой знак внимания к нуждам маломобильных групп населения положительно скажется на облике представителей бизнеса.

Отметим, в этом году за средства муниципального бюджета по инициативе депутата ПГД Григория Стороненкова отремонтирован участок пешеходной дорожки вдоль улицы Чудской от моста им. Александра Невского в сторону Овсище. Главной задачей благоустройства является создание безбарьерной среды для людей с ограниченными возможностями здоровья, в частности, выполнение понижений бордюрного камня и замена асфальтового покрытия.

Качество ремонта пешеходной зоны вдоль улицы Чудской в сентябре проверил Глава Пскова Иван Цецерский. В ходе контрольного выезда было отмечено, что запланированные на этот год работы были выполнены в полном объеме.

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской