пнвтсрчтптсбвс
    
Все новости — используйте для сброса даты

Заместитель Главы Пскова поздравил общественную организацию инвалидов с 30-летием со дня образования

2 октября 2018

Сегодня, 2 октября, в Пскове заместитель Главы города Сергей Гаврилов поздравил общественную организацию инвалидов с 30-летним юбилеем и вручил ее председателю Марине Борисенковой приветственный адрес Главы Пскова Ивана Цецерского.


Сергей Гаврилов поблагодарил Марину Борисенкову за то, что она настоящий общественный лидер дает людям с ограниченными возможностями шанс на объединение и общение. «Я считаю, что сегодня - отличный повод для того, чтобы встретиться на празднике и сказать друг другу добрые слова», -  подчеркнул он.

Также заместитель Главы города отметил, что на территории муниципалитета реализуется программа, направленная на то, чтобы сделать социально-значимые объекты инфраструктуры пригодными для людей с ограниченными физическими возможностями и иных маломобильных групп.

Концертные номера с малой сцены Псковского областного драматического театра продолжили праздничное мероприятие, приуроченное к юбилею Всероссийской общественной организации (ВОИ).


Отметим, сегодня ВОИ объединяет более 1,5 млн человек, проживающих в разных уголках России. В Псковской областной организации «Всероссийского общества инвалидов» города Пскова более 600 членов и 14 тысяч подопечных - тех, с кем общество проводит работу.

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской