пнвтсрчтптсбвс

Все новости — используйте для сброса даты

Псковичи привезли медали с чемпионата мира по кикбоксингу

25 сентября 2018

Две медали с чемпионата мира по кикбоксингу среди юниоров, который проходил в итальянском городе Лидо Ди Езоло, пополнили копилку псковских спортсменов. Об этом сообщил сегодня, 25 сентября, Президент общественной организации «Федерация кикбоксинга Псковской области», депутат городской Думы Сергей Колосов. По его словам, воспитанники псковской школы показали отличные результаты на завершившемся международном турнире.

Турнир собрал рекордное - 2 400 - количество участников из 65 стран.
Наш спортсмен Александр Поляков в весовой категории 71 кг стал чемпионом мира среди юниоров. В трех боях он одержал убедительные победы.
Его коллега по сборной Данил Герасимов провел 4 боя и стал бронзовым призером чемпионата мира в весовой категории 69 кг.

Оба спортсмена занимаются под руководством тренерского состава Псковской федерации кикбоксинга.