пнвтсрчтптсбвс
      
     
Все новости — используйте для сброса даты

Традиционный футбольный матч между сборной псковских парламентариев и молодежи прошел на стадионе «Машиностроитель»

21 июля 2018

Сегодня, 21 июля, на стадионе «Машиностроитель» в рамках празднования Дня города состоялся дружеский матч между сборной, куда вошли депутаты Псковской городской Думы, Администраций города и области и командой молодёжи.

Сборная муниципальных властей, капитаном которой по традиции стал Глава Пскова Иван Цецерский, была усилена представителями приглашенных на 1115-летие делегаций из разных городов России. На футбольное поле вышли заместитель Главы города Великие Луки Сергей Агарев и помощник Мэра города Грозный Зелимхан Шахбиев.

Иван Цецерский, открывая игру, поздравил всех участников товарищеского матча с праздником и пожелал яркой и результативной игры.

Дружеская встреча состояла из двух таймов по 25 минут. Игра носила напряженный характер и уже на первых минутах встречи команда псковской молодежи забила первый гол.

Сборная органов власти сумела отыграть пропущенный мяч только во втором тайме. Но полностью отыграться парламентариям не удалось. Команда молодежи забила ещё несколько мячей и вела в счете весь остальной матч.

Окончательный итог встречи 5:2 в пользу молодежной сборной.

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской