пнвтсрчтптсбвс
      
     
Все новости — используйте для сброса даты

На приеме Главы города с Днём Пскова поздравили Почётных граждан

20 июля 2018

Сегодня, 20 июля, состоялся традиционный приём Главы города Ивана Цецерского, посвященный 1115-летию со дня первого упоминания Пскова в летописи и 74-ой годовщине его освобождения от немецко-фашистских захватчиков.

За торжественным столом собрались Почётные граждане Пскова, ветераны и бывшие мэры города Пскова.

д

Руководитель муниципалитета поблагодарил собравшихся за силы и труд, которые они прилагали и продолжают прилагать к развитию родного города. Иван Цецерский особо подчеркнул, что чести стать Почетным гражданином Пскова удостаиваются лучшие из лучших псковичей и в этом году их трое: Андрей Царев, Николай Федотов и Николай Дубик. Новоизбранные Почетные граждане Пскова поблагодарили за столь высокую оценку их деятельности.

а

Почётный гражданин Пскова Мирон Литвак, всю жизнь посвятивший популяризации духовой музыки, поприветствовал новых «коллег», и поблагодарил действующую власть в лице Главы города за сохранение в Пскове образовательных музыкальных учреждений.

а

Первый мэр Пскова Александр Прокофьев поздравил всех с Днем города и отметил, что праздник с каждым годом приобретает все больший размах, но при этом заметно привлечение внебюджетных инвестиций заинтересованных в развитии города людей.

ы

Музыкальным подарком для гостей приема стали вокальные номера псковских исполнителей.

Отметим, именно сегодня состоялось открытие памятной доски одному из самых знаменитейших историков и краеведов Псковской земли, Почётному гражданину города Натану Левину.

 

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской