пнвтсрчтптсбвс
      
     
Все новости — используйте для сброса даты

На VI Международный конкурс СМИ «Ганза - связь времён» поступило 43 заявки от 22 СМИ: победители будут известны 20 июля

10 июля 2018

20 июля состоится награждение победителей VI Международного конкурса СМИ «Ганза - связь времён». Всего участвуют 22 СМИ в семи номинациях, общее количество работ - 68. По количеству заявителей конкурс прошёл на уровне прошлого года, тогда была подана 41 заявка от такого же количества СМИ.

В каждой номинации будут определены три первых места. Возглавляет авторитетное профессиональное и общественное жюри президент Международного пресс-клуба «Hansa-Media» (Великий Новгород) Светлана Лебедева.

Напомним, что целью данного конкурса является сближение и взаимопонимание народов России и Европы, развитие межмуниципального сотрудничества в сферах торговли, бизнеса, культуры, туризма, инвестиций на основе исторического и современного опыта ганзейских связей. Одна из важнейших составляющих конкурса - бережное отношение к истории, популяризация проводимых под эгидой Международного Ганзейского союза ежегодных Международных Ганзейских дней и инициированных Союзом Русских Ганзейских городов Русских Ганзейских дней как масштабных площадок для продвижения культурного, туристического и делового сотрудничества и уникального формата событийного туризма.

 

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской