пнвтсрчтптсбвс
    
 
Все новости — используйте для сброса даты

Глава Пскова Иван Цецерский поздравил социальных работников с профессиональным праздником

7 июня 2018

Сегодня, 7 июня, в Пскове состоялось чествование социальных работников в связи с профессиональным праздником. На мероприятии, посвященном Дню соцработника присутствовали представители Администрации области и города, руководители и специалисты территориального управления Главного государственного управления социальной защиты населения псковской области, сотрудники подведомственных социальных учреждений города Пскова.

ъ

Глава города Пскова Иван Цецерский поблагодарил сотрудников соцслужб за их нелегкий труд: «Спасибо вам за то, что сердца ваши всегда открыты людям. Что для вас нет чужого горя, что проблемы знакомых и незнакомых вам людей вы принимаете, как свои личные», - и пожелал им крепкого здоровья, счастья и неутомимой энергии.

л

Руководитель муниципалитета также вручил приветственный адрес Главы города руководителю территориального Управления соцзащиты Пскова Натальи Хачапуридзе и Почетные грамоты, отличившимся сотрудникам соцзащиты.

р

В свою очередь, Наталья Хачапуридзе отметила: «Не смотря на то, как обстоят ваши дела дома, на работе вы всегда встречаете людей с улыбкой и ласковым словом, и стараетесь сделать все, чтобы людям было хорошо» - и добавила - «Сегодня хочу, чтобы у всех вас было хорошее настроение, которым вы сможете поделиться с коллегами, которые вынуждены даже в праздник работать, и с теми, кто к нам обращается».

л

Также, грамоты главного государственного управления социальной защиты населения Псковской области получили сотрудники различных подведомственных социальных учреждений и территориального Управления соцзащиты населения.

т

Отметим, территориальное управление как структурная единица создано в 2006 году. В нем трудится 71 человек. Из ник 66 госслужащих, 5 - обслуживающий персонал.

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской