пнвтсрчтптсбвс
    
 
Все новости — используйте для сброса даты

Заместитель Главы Пскова провел прием граждан по личным вопросам

7 июня 2018

Заместитель Главы города Пскова Сергей Гаврилов провел прием граждан по личным вопросам.

Первыми к заместителю руководителя муниципалитета обратились жители дома №13 по Ленинградскому шоссе. Они поблагодарили Сергея Гаврилова за проведенный в этом году в их дворе ремонт асфальтового покрытия и попросили помочь им в вопросе обустройства канализации. По словам псковичей, уже готов и проект, и смета необходимых работ.

Сергей Гаврилов пояснил, что бюджет на 2018 год уже сформирован и порекомендовал жителям написать письмо в Комитет по бюджету, налогам и финансовому контролю Псковской городской Думы с тем, чтобы рассмотреть данный вопрос на заседании комитета и рекомендовать запланировать необходимые работы в 2019 году.

Также к заместителю Главы Пскова обратился пскович с вопросом по ремонту части улицы Островской, расположенной в частном секторе в районе Крестовского шоссе. Он рассказал, что жители улицы своими силами уже восстановили ливневую канализацию, установили поребрики и попросил отремонтировать асфальтовое покрытие.

Сергей Гаврилов отметил, что данный вопрос также необходимо вынести на рассмотрение бюджетного комитета ПГД, а также внести в реестр обращений граждан.

Решение всех вопросов, озвученных в ходе приема, заместитель Главы города Пскова Сергей Гаврилов взял под контроль.

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской