пнвтсрчтптсбвс
    
 
Все новости — используйте для сброса даты

Псковские самбисты вернулись с Первенства области с наградами

5 июня 2018

Первенство Псковской области по самбо завершилось в Пушкинских горах. На татами вышли юноши и девушки 2006-2007 г.р. В соревнованиях приняли участие 58 спортсменов.

По итогам соревнований победителями и призёрами стали: в весовой категории до 31 кг Петр Сазонов и Игорь Атлашкин; в весовой категории до 34 кг: Антон Маланин и Федор Дуров, в весовой категории до 38 кг: Тимур Тимофеев, Максад Маткурбанов и Кирилл Маланин, в весовой категории до 46 кг: Владимир Федотов, Тимофе Двужильный и Никита Дмитриев, все ребята занимаются в ДЮСШ №Мастер», в весовой категории до 50 кг: Михаил Манешин («Динамо»), Александр Морозов («Бригантина»), в весовой категории до 65кг и свыше: Иван Воробьев и Владислав Никитин (ДЮСШ «Мастер»). С наградами вернулись и наши девчонки: Диана Бабаева (ДЮСШ «Мастер»), Ангелина Михайлова («Динамо»), Марьяна Берникова («Бригантина»), Стефания Двужильная (ДЮСШ «Мастер»).

В Пушкинских горах также прошел открытый городской турнир по самбо среди юношей и девушек 2000 - 2009 г.р. В соревнованиях приняли участие 50 спортсменов.

По итогам соревнований победителями и призёрами стали: Артур Яковлев, Дмитрий Репин, Иван Бодосов, Матвей Степанов, Тимофей Комаров, Иван Андреев, Никита Рендаков, Андрей Манешин, Егор Мельник, Никита Ермаченко, Артем Николаев, Артем Журавлев, Кирилл Маслов, Михаил Чихалин. Ребята занимаются в ДЮСШ «Мастер», клубах «Бригантина» и «Динамо».

 

 

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской