пнвтсрчтптсбвс
    
 
Все новости — используйте для сброса даты

В Пскове на базе СРП "Простория" прошел турнир по компьютерному спорту

5 июня 2018

На базе спортивно-развлекательного парка «Простория» прошел турнир по компьютерному спорту «Бой с чемпионом». Организаторами уникального киберпроекта стали комитет по физической культуре, спорту и делам молодежи Администрации города Пскова; Псковская Региональная общественная организация "Федерация компьютерного спорта», спортивно - развлекательный парк "Простория".

В Псков приехали сильнейшие спортсмены не только из мира компьютерного спорта, но и прославленные спортсмены из мира единоборств.

Алина Смирнова, чемпион Псковской области, чемпион СЗФО, бронзовый призёр Кубка России, тренер высшей категории, руководитель спортивного клуба «Тайфун». Алина обладатель черного пояса 2 Дана по тхэквондо. Артур Акавов, победитель международных турниров, мастер спорта России, чемпион Европы по версии WBO, а также «интернациональный чемпион» по версии WBO.

Руслан Шамилов, мастер спорта РФ по смешанному боевому единоборству. Бронзовый призер двух чемпионатов России по смешанному боевому единоборству, чемпион России среди студентов по смешанному боевому единоборству.
Федор Шумейко, мастер спорта по самбо и джиу-джитсу, призёр Европы по бразильскому джиу-Джитсу многократный чемпион и призёр кубка России по джиу-джитсу, старший тренер спортивного клуба «Dragons den Pskov».

Турнир прошел в фантастической атмосфере. Зрители поддерживали своих кумиров, наблюдая за поединками на огромном экране. Сами же спортсмены и комментаторы находились на боевых аренах. Поединки проходили в зале единоборств, в специально оборудованном восьмиугольнике.
По итогам турнира первое место занял Алексей Кондратьев (Псков), вторым стал Руслан Шамилов(Псков), третье место у Виталия Чубаева (Псков.)

Соревнования комментировали: Илья Кучеров, руководитель Псковского областного отделения Федерации КУДО России, мастер спорта по КУДО, обладатель черного пояса 1 Дана КУДО, кандидат в мастера спорта по боевому самбо, кандидат в мастера спорта по дзюдо.

Комментатор ЦНС "Без Предела" Давид Мошура, кандидат в мастера спорта по легкой атлетике, многократный чемпион СЗФО, Псковской области и города Пскова по легкой атлетике.

Главный судья соревнований: Василий Демидов, председатель ПРОО " Федерация компьютерного спорта".

 

 

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской