пнвтсрчтптсбвс
 
   
Все новости — используйте для сброса даты

Иван Цецерский: в своем отчете Глава региона уделил много внимания Пскову, а это свидетельствует о его активном участии в жизни муниципалитета

31 мая 2018

"Первое, что хотелось услышать в отчете врио Губернатора - о развитии отдельных сфер - социальной, образовательной, культурной, сферы здравоохранения - так как все они затрагивают жителей региона и, в частности, города Пскова. Но в этом отчете Губернатор уделил внимание не только этим вопросам, но и важной для города теме - подготовки к Ганзейским дням, которые пройдут в Пскове в 2019 году.

Очень обнадеживающе прозвучали ответы Главы региона относительно реконструкции стадиона «Машиностроитель», ведь именно это место рассматривается в качестве одного из основных, где пройдут ганзейские мероприятия. Он также сказал, что фасады жилых домов и ведомственных зданий, находящиеся внутри праздничного пространства, будут приведены в порядок.

Нельзя не согласиться Михаилом Юрьевичем в том, что городу необходимо благоустройство, для того, чтобы придать Пскову облик туристического центра. Именно поддержка федерального и регионального уровней и дает нам эти возможности. Очень радует то, что врио Губернатора обозначил эти и многие другие вопросы, касающиеся жизнедеятельности Пскова - это свидетельствует об активном участии Главы региона в жизни нашего города" - так прокомментировал Глава Пскова отчет врио Губернатора Псковской области Михаила Ведерникова.

 

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской