пнвтсрчтптсбвс
    
 
Все новости — используйте для сброса даты

Депутаты ПГД приняли отчет председателя Комиссии по регламенту и депутатской этике

1 июня 2018

Сегодня, 1 июня, депутаты Псковской городской Думы заслушали и утвердили отчет председателя Комиссии по регламенту и депутатской этике ПГД Владимира Воробьева за период с 22 сентября 2017 года по 30 апреля 2018 года.

В частности, в ходе своего доклада, Владимир Воробьев рассказал о том, в чем заключалась основная работа Комиссии в отчетный период, а именно в организации подготовки, сбора и направлении Губернатору Псковской области сведений о доходах, расходах, имуществе и обязательствах имущественного характера депутатов Псковской городской Думы шестого созыва и членов их семей.

Владимир Воробьёв также уточнил, что в ходе работы Комиссии для депутатов городского парламента был проведен совместный с Кадровой службой Псковской городской Думы семинар о правилах заполнения документов.

Напомним, что согласно федеральному закону от 05.10.2015 «О противодействии коррупции» все депутаты с 2016 года обязаны предоставлять декларации о своих расходах за предшествующий год. В соответствии с решением Псковской городской Думы обязанности по сбору вышеуказанных сведений возложены на комиссию по регламенту и депутатской этике.

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской