пнвтсрчтптсбвс
      
      
Все новости — используйте для сброса даты

В Пскове прошел VII Пасхальный молодежный фестиваль-ярмарка

16 апреля 2018

Вчера, 15 апреля, в Пскове, на стадионе «Машиностроитель» прошел VII Пасхальный молодежный фестиваль-ярмарка. Его организаторами выступили МБУ «Псковский городской молодежный центр» и Северо-Западный центр социологии и маркетинга при поддержке Управления культуры Администрации города Пскова, Корпорации отдыха и развлечений, а также Благотворительного марафона «Добрый Псков», сообщества «ПОКОЛЕНИЕ» и «Дети наше будущее».

Поддержку празднику оказали АНО "Фонд гарантий и развития предпринимательства Псковской области", Свято-Троицкий Кафедральный Собор и Воинский Храм святого благоверного князя Александра Невского.

Для гостей развернулись ремесленные ряды, работала сказочная площадка, стрелковый тир по стрельбе из лука, фото-ателье, где можно было сфотографироваться с хищными птицами.

Центральным событием праздника стала забава - катание яиц на специальной площадке. Можно было попробовать свои силы в творчестве - раскрасить яйцо-сувенир на память или изготовить куклу.

С приветственным словом к участникам и гостям фестиваля-ярмарки обратились депутат Псковской городской Думы, директор Северо-Западного центра социологии и маркетинга Валерий Тюменцев, председатель комитета по физической культуре, спорту и делам молодежи Администрации города Пскова Александр Гаврилов и представители духовенства.

Концертную программу подготовили церковные хоры, молодые солисты и поэты, танцевальные коллективы, ансамбль армянского танца «Ераз», вокальная группа творческого коллектива «Рубеж» УМВД России по Псковской области, вокальная студия «Карамелька», а также выступления собак от секции социально-ориентированного собаководства при клубе элитного собаководства «Бэст».

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской