пнвтсрчтптсбвс
   
    
Все новости — используйте для сброса даты

В Пскове будет дан старт проекту «Театр - Book - Библиотека»

19 февраля 2018

Сегодня, 19 февраля, в 14.00 в библиотеке «Родник» им. С.А. Золотцева (ул. Труда, 20) состоится старт-встреча «Театральные страницы» проекта «Театр - Book - Библиотека».

Это первое мероприятие в рамках библиотечно-театрального проекта «Театр - Book - Библиотека», который  направлен на продвижение культурных ценностей в молодёжной среде. Проект «Театр - Book - Библиотека» - это возможность познакомить молодежь с деятельностью театра и театральным искусством, а также привлечь молодежь к чтению лучших образцов мировой литературы через театральное искусство, приобщить их к художественному и литературному творчеству.

Библиотека и театр - это творческое содружество, способствующее новому взгляду на литературу. В ходе старт-встречи будет представлен план работы с Псковским академическим драматическим театром имени А.С. Пушкина. Координатор проекта - заслуженный артист России Сергей Попков, прочитает стихотворения классиков с элементами театрализации.

В ближайшее время участников проекта ждут мастер-класс по актерскому мастерству, встреча с актрисой театра Екатериной Мироновой, экскурсия по Псковскому академическому драматическому театру имени А. С. Пушкина.

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской