пнвтсрчтптсбвс
    
Все новости — используйте для сброса даты

В Пскове отметили 25-летие Российского Казначейства

14 декабря 2017

Сегодня, 14 декабря, в Управлении Федерального казначейства по Псковской области состоялось торжественное мероприятие, посвященное 25-летию со дня образования органов федерального казначейства. Поздравить юбиляров приехали представители власти региона и города.

Приветствуя собравшихся, руководитель Управления Федерального Казначейства по Псковской области Дмитрий Губин подробно остановился на вехах развития ведомства. В своем докладе он подчеркнул, что высококвалифицированный коллектив специалистов Управления и современные информационные технологии позволяют обеспечивать высокое качество обслуживания бюджета.

От имени Главы города Пскова, депутатов Псковской городской Думы коллектив учреждения поздравил председатель думского Комитета по бюджету, налогам и финансовому контролю Григорий Турчин. «Сегодня казначейство - важный инструмент повышения эффективности управления и контроля за своевременным и целевым прохождением бюджетных средств до каждого получателя. Благодаря слаженной и грамотной работе сотрудников Управления Федерального Казначейства по Псковской области средства своевременно поступают из федерального центра в наш регион, из региона - в наш город. Примите искренние поздравления и слова благодарности за Вашу добросовестную работу. Уверен, что высокие профессиональные качества, опыт, внедрение передовых технологий и верность традициям позволят вам и дальше успешно решать стоящие перед вами задачи», - сказал он и вручил Дмитрию Губину приветственный адрес и подарок.

Теплые слова поздравлений и пожеланий прозвучали от представителей Псковского областного Собрания, Прокуратуры, Центрального банка, Администрации Псковской области, налоговой инспекции, таможни и других ведомств.

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской