пнвтсрчтптсбвс
    
Все новости — используйте для сброса даты

Благотворительный концерт «Мы вместе» для детей прошел в Пскове

6 декабря 2017

В Пскове состоялся благотворительный концерт «Мы вместе» для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации и социально опасном положении. Организаторами мероприятия выступил Псковский технический лицей при поддержке Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав и Управления образования Администрации города Пскова, а также депутата Псковской городской Думы Дмитрия Барабанова.

Открывая мероприятие, Дмитрий Барабанов приветствовал ребят, отметив, что именно они наравне со своими сверстниками будут формировать дальнейшее развитие государства. «Каждый ваш шаг, решение и действие будет формировать ваше будущее», - напутствовал депутат юных псковичей, пожелав им добра и всего самого хорошего.

Учащиеся Псковского технического лицея подготовили для гостей концертную программу. Детям, находящимся в трудной жизненной ситуации, были вручены подарки.

«Главная цель мероприятия - включить в благотворительную деятельность школьников, чтобы руку помощи ребятам протягивали их сверстники. Кроме подарков и сладостей детям хочется душевной теплоты. Воспитанники лицея с большим энтузиазмом готовили этот концерт, и он нашел благодарный отклик в сердцах маленьких зрителей», - рассказала руководитель Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации города Пскова Галина Каленчук.

Отметим, такой благотворительный концерт прошел в Пскове впервые, но организаторы планируют сделать мероприятие традиционным. Кроме того, сотрудники Администрации города Пскова проведут ежегодный сбор подарков для детей из неблагополучных семей и группы риска.

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской