пнвтсрчтптсбвс
  
   
Все новости — используйте для сброса даты

Юные псковичи заняли призовые места в конкурсе музыкально-художественного творчества в Санкт-Петербурге

23 ноября 2017

Образцовый хореографический ансамбль «Бусинки», ансамбль «Скобарочка» (старшая группа) и солист ансамбля «Бусинки» Иван Андреев стали лауреатами XXIV Международного конкурса-фестиваля музыкально-художественного творчества «Праздник детства». Конкурс проходил в Санкт-Петербурге при поддержке Международной Академии Музыки Елены Образцовой. В фестивале приняли участие коллективы из Эстонии, Узбекистана, Украины, Камчатского, Красноярского, Краснодарского края, Удмуртия, Московская, Ленинградская область и другие.

В судейскую коллегию конкурса вошли известные танцоры, хореографы-постановщики, художники, певцы, артисты, знаменитые педагоги, которые не только давали профессиональную оценку каждому выступлению, но и проводили занятия для участников, а также круглые столы и мастер-класс для педагогов.

Как сообщили в Детской школе искусств Пскова, по результатам конкурса Дипломом лауреата II степени в номинации «Народный танец» (13-15 лет) награждён образцовый хореографический ансамбль «Бусинки» и старшая группа «Скобарочка». Диплом лауреата III степени в номинации «Современный танец» (16-18 лет) завоевал солист образцового ансамбля «Бусинки» Иван Андреев. Диплом лауреата III степени в номинации «Детский танец» (8-16 лет) также получил образцовый хореографический ансамбль «Бусинки».

Фото взято из открытых источников.

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской