пнвтсрчтптсбвс
  
   
Все новости — используйте для сброса даты

Александр Братчиков участвует в конкурсе на должность сити-менеджера Пскова

14 ноября 2017

Сегодня, 14 ноября, секретарь конкурсной комиссии для проведения конкурса на замещение должности Главы Администрации Пскова депутат Псковской городской Думы Ольга Фёдорова приняла документы у Александра Братчикова.

Александр Братчиков родился в 1975 году в Уржуме (Кировская область). Имеет высшее образование, в 2009 году окончил Северо-Западную Академию государственной службы по специальности «Государственное и муниципальное управление». В 1998 - 2003 годах являлся генеральным директором строительно-архитектурной фирмы, в настоящее время возглавляет компанию «ПсковАгроИнвест». Депутат Псковского областного Собрания депутатов 4-го, 5-го и 6-го созывов, председатель комитета ПОС по экономической политике, АПК, экологии и природопользованию.

Напомним, подать документы претенденты могут в рабочие дни до 16 ноября включительно с 16.00 до 18.00 в здании Псковской городской Думы. Затем 23 ноября конкурсная комиссия проведёт два этапа конкурса – заочный (конкурс документов) и очный (собеседование) и выставит участникам баллы. После чего все претенденты, вне зависимости от количества набранных баллов, представляются Псковской городской Думе для назначения на должность Главы Администрации.

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской