пнвтсрчтптсбвс
  
   
Все новости — используйте для сброса даты

Педагог детской школы искусств Пскова вошла в число лучших преподавателей России

14 ноября 2017

Сегодня, 14 ноября, в Москве состоится церемония награждения победителей общероссийских конкурсов «50 лучших детских школ искусств» и «Лучший преподаватель детской школы искусств».  Педагог детской школы искусств Пскова Наталья Яблочкина (член Союза художников России, кандидат педагогических наук) получает награду во второй номинации.

Как пояснили в МБУ ДО «Детская школа искусств Пскова», сама школа вошла в состав пятидесяти лучших в 2015 году, и, согласно Порядку проведения конкурса, в этом году участвовать не могла. В прошлом году в конкурсе «Молодые дарования России» диплом победителя завоевала ученица городской детской школы искусств Елизавета Тукачёва. Таким образом, в цикле конкурсов на выявление 50 лучших школ, учеников и учителей детская школа искусств Пскова завоевала все номинации.

Наталья Яблочкина сообщила, что на конкурс надо было представить большой пакет документов, в том числе копии дипломов своих учеников – победителей всероссийских и международных конкурсов, фестивалей, олимпиад, выставок за последние три года, видеозапись открытого урока, видеозапись творческой работы ученика «Мой лучший ученик», а также все методические разработки.

Фото: из открытых источников.

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской