пнвтсрчтптсбвс
    
 
Все новости — используйте для сброса даты

Градостроительные вопросы рассмотрели на публичных слушаниях в Пскове

13 сентября 2017

В Псковской городской Думе прошли публичные слушания по 5 вопросам, которые касались предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров строительства объектов.

Так, на участке по адресу 1-й пер. Псковская, 4 заявитель планирует реконструировать существующее здание под жилой дом блокированной застройки. Для этого он просит сократить минимальные отступы от границ участка.

Для строительства склада металлопроката арендатор участка по ул. Л. Поземского, 125 просит разрешение на уменьшение минимальных отступов от смежного участка, собственником которого он является. Соседние земельные участки планируется использовать для реализации единого технологического процесса.

На ул. М. Горького, 22 заявитель намерен возвести административное здание. Для этого он запрашивает разрешение на отклонение от предельных параметров строительства. По северной части земельного участка проходит теплотрасса, а рельеф территории имеет естественный перепад. В связи с этим объект строительства смещен к границам участка.

Построить гаражи на участке по адресу ул. Подвишенская, 21-А планирует арендатор участка. Из-за неблагоприятной конфигурации земельного участка необходимо уменьшить минимальные отступы от границ.

Для завершения строительства здания по адресу ул. Рокоссовского, 26-Б заявитель просит разрешение на уменьшение минимальных отступов от границ смежных участков.

Все вопросы получили положительную рекомендацию участников публичных слушаний.

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской