пнвтсрчтптсбвс
     
      
Все новости — используйте для сброса даты

В Дни города псковичей приглашают на спортивные мероприятия

17 июля 2017

Согласно плану спортивно-массовых мероприятий, 22 - 23 июля в Пскове пройдут спортивные праздники, приуроченные ко Дню города.
22 июля в 8.00 на левом берегу р. Великой от городского пляжа до Комсомольской площади начнут забрасывать удочки участники фестиваля рыбной ловли «Псковская уха». По подсчетам организаторов пробовать свои силы в ужении рыбы соберется до 150 участников не только из Пскова, но и других городов России.

А в 10.30 у гребной базы ДЮСШ «Ника» стартует традиционная регата по гребле на байдарках и каноэ «Псковская ладья».
В 11.00 в спортивном зале Кооперативного техникума начнется турнир по настольному теннису. Эти соревнования, как и регата «Псковская ладья», будут проходить два дня. Победители в них определятся 23 июля.

В этот же день на стадионе «Машиностроитель» в 12.00 откроется традиционный спортивный фестиваль «Вместе - значит лучше!». В рамках фестиваля пройдут соревнования по мини-футболу «Футбол - моя стихия», в которых в течение дня примут участие команды «Органы местного самоуправления», «Псков» (ветераны), «Великие Луки», а также команда представителей городов-партнеров. Финальная игра состоится в 17.00. Кроме того, среди заявленных спортивных мероприятий данного фестиваля чемпионат по пляжному волейболу, стритболу и дартсу.

На городском пляже в 12.00 для любителей экстремальных видов спорта открываются состязания по паркуру. Там же спортсмены-гимнасты смогут продемонстрировать своё мастерство в упражнениях на брусьях и турниках в рамках фестиваля «Street Workout».
Для самых маленьких псковичей организованы велосипедные соревнования. В них смогут принять участие дети от 2-х до 10-ти лет.
Все мероприятия фестиваля «Вместе - значит лучше!» пройдут на стадионе «Машиностроитель». Вход свободный.

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской