пнвтсрчтптсбвс
     
      
Все новости — используйте для сброса даты

Ганзейский комитет гордумы рассмотрел профильные вопросы

11 июля 2017

11 июля состоялось заседание комитета по предпринимательству, инвестиционной деятельности, туризму и Ганзейскому движению Псковской городской Думы (ПГД) под председательством заместителя Главы Пскова Игоря Сиротина.

Члены комитета поддержали проект решения ПГД об изменениях в Положении об Управлении культуры Администрации Пскова, согласно которым в задачи Управления добавляется развитие туризма. Напомним, с рекомендациями создать отдел по туризму в преддверии 39-х Международных Ганзейских дней в Пскове в 2019 году обратился в Администрацию Пскова Ганзейский комитет гордумы. Как рассказал начальник Управления культуры Юрий Мартынов, в его ведомстве есть свободная штатная единица, и после утверждения депутатами изменений в Положение будет приглашён специалист для работы в этом направлении.

Второй вопрос касался подготовки презентационных стендов для городов-участников 39-х Международных Ганзейских дней в Пскове в 2019 году. Комитет рекомендовал структурным подразделениям Администрации города - Управлению культуры и Отделу потребительского рынка и услуг  - до конца октября 2017 года составить смету ремесленного и Ганзейского рынков для утверждения на сессии Думы.

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской