пнвтсрчтптсбвс
   
  
Все новости — используйте для сброса даты

Основные праздничные мероприятия ко Дню города пройдут 22 июля - Глава Пскова провел общегородское планирование

26 июня 2017

Основной объем праздничных и торжественных мероприятий предложено перенести с воскресения на субботу, 22 июля. Вопрос обсуждался сегодня, 26 июня, в ходе общегородского планирования, которое провел Глава города Пскова Иван Цецерский. Мероприятия запланированы с 21 по 24 июля. Псковичей и гостей города ждет интересная развлекательная программа.

«Считаю целесообразно перенести основной массив мероприятий с воскресения на субботу, таким образом, гости нашего города и псковичи смогут спланировать свои выходные с учетом насыщенной программы», - отметил Глава Пскова, добавив, что, по традиции, 23 июля пройдут торжественно-памятные акции и мероприятия, посвященные освобождению города от немецко-фашистских захватчиков.

Начальнику Управления культуры Администрации города Пскова Юрию Мартынову поручено в ближайшее время доработать программу празднования Дней города и представить организационному комитету на утверждение.
Кроме того, Главой города и Главой Администрации Пскова запланирован объезд городских территорий и праздничных пространств для оценки степени их готовности к торжествам.

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской