пнвтсрчтптсбвс
     
Все новости — используйте для сброса даты

В Пскове появятся мемориальные доски Сергею Павлову и Евгению Лазебному

28 апреля 2017

На 81-й сессии депутаты Псковской городской Думы (ПГД) проголосовали за установку двух мемориальных досок: Почетному гражданину города Пскова, участнику Великой Отечественной войны, полковнику милиции Сергею Павлову и заслуженному работнику физической культуры Российской Федерации, основателю областной и городской федераций бокса, организатору Областного центра единоборств Евгению Лазебному.

Мемориальную доску Сергею Павлову установят на доме, в котором он жил с 2000-го по 2015 годы, по адресу: ул. Красноармейская, д.25а за счет средств бюджета города на 2017 год в рамках муниципальной программы «Культура, сохранение культурного наследия и развитие туризма на территории муниципального образования «Город Псков».Мемориальная доска Евгению Лазебному появится на здании Центра спортивной подготовки по адресу: Крестовское шоссе, д.92, где он работал с 2007-го по 2016 годы. Ее изготовление и установка будут произведены из внебюджетных источников.

Кроме того, депутаты проголосовали о награждении Почётными грамотами Псковской городской Думы: заслуженного артиста РФ, артиста - вокалиста ансамбля русской музыки «Псков» Александра Либа, семи членов профсоюзного актива города Пскова, работников «Псковской стоматологической поликлиники».

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской