пнвтсрчтптсбвс
  
     
Все новости — используйте для сброса даты

Глава Пскова принял участие в благотворительном блинном марафоне

26 февраля 2017

Сегодня, 26 февраля, во время Масленицы Глава Пскова Иван Цецерский и Глава Администрации муниципалитета Игорь Калашников приняли участие в благотворительном блинном марафоне.

Иван Цецерский по традиции первым испек блин на благотворительной акции, признавшись, что в последний раз тренировался три недели назад. В программе была выпечка блинов с сыром, творогом, ветчиной, с медом и сметаной. Глава города выбрал для наполнителя товары псковских производителей, со сметаной и медом. Первый блин получился сладким, чтобы именно такая жизнь была у присутствующих на празднике.

Глава Администрации города Игорь Калашников также испек масленичное лакомство.

В общей сложности два блина от руководителей города были проданы на сумму 5 тысяч рублей. Все вырученные деньги от продажи блинов будут переданы Опочецкому интернату в рамках реализации проекта «Дети всей земли» по программе «Защита имущественных и жилищных прав детей - сирот Псковской области». Иван Цецерский отметил, что очень важно поддерживать детей, оставшихся без попечения родителей.

Кроме того, в блинном благотворительном марафоне приняли участие руководитель отдела потребительского рынка и услуг Администрации Пскова Андрей Сукманов, директор муниципального предприятия «Северо-западный центр социологии и маркетинга» Валерий Тюменцев..

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской