пнвтсрчтптсбвс
     
      
Все новости — используйте для сброса даты

В Пскове открылась выставка «СтройДом»

21 октября 2016

Сегодня, 21 октября, в Псковском экспоцентре «Бизнес без границ» по адресу: ул. Кузнецкая, д.25 (стадион «Машиностроитель») открылась двухдневная специализированная выставка «СтройДом-2016», на которой представлена продукция для строительства и создания уюта и комфорта в доме, а также для организации приусадебного участка. Представители фирм-производителей помогут псковичам сориентироваться в широком спектре строительных методик и новых тенденций в дизайне интерьеров.

С началом работы гостей поздравил и.п. Главы Пскова Игорь Сиротин: «Мы собираемся на этой площадке в третий раз, и я вижу, что интерес к выставке растет. Для нашего города актуально, что здесь в течение двух дней пройдет акция «Сбор, переработка и утилизация отработанных элементов питания, батареек, энергосберегающих ламп, градусников».

Заместитель председателя Псковского областного Собрания депутатов Виктор Остренко пожелал участникам найти партнеров и потребителей, организациям – благосостояния и работы на благо жителей области.

Заместитель председателя Государственного комитета Псковской области по экономическому развитию и инвестиционной политике Ираида Федорова подчеркнула, что для комитета малоэтажное домовое строительство является приоритетом, и проведение выставки стало доброй традицией.

Начальник управления по градостроительной деятельности Администрации города - Главный архитектор Пскова Сергей Кондратьев сказал, что приятно видеть именно производителей: «На выставке представлены все необходимые технологии для строительства – от фундамента и стен до крыши, причем все на высоком уровне. Хочу пожелать, чтобы «СтройДом» развивался».

Выставку проводит Автономная некоммерческая организация «Фонд гарантий и развития предпринимательства Псковской области» при поддержке Государственного комитета Псковской области по экономическому развитию и инвестиционной политике. В ней принимают участие более 40 организаций и предпринимателей из Пскова, Островского, Опочецкого, Печорского и Псковского районов.

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской