пнвтсрчтптсбвс
     
      
Все новости — используйте для сброса даты

Глава Пскова принимает участие в Собрании Союза городов Центра и Северо-Запада России в Твери

21 октября 2016

Глава Пскова Иван Цецерский принимает участие в очередном общем Собрании Союза городов Центра и Северо-Запада России в городе Твери. На Собрании предполагается рассмотреть вопросы об управлении муниципальным имуществом, об итогах информационного обмена по основным показателям бюджетов муниципальных образований Союза за период 2013-2016 годы, об опыте работы муниципальных образований по участию во Всероссийском конкурсе «Города для детей», о плане работы, смете расходов и размере членских взносов на 2017 год, о внесении изменений в состав органов управления Союза и другие. Участники также обсудят опыт организации работы муниципалитета по сохранению памятника федерального значения Тверского императорского путевого дворца и практику реализации проектов Ассоциации «Здоровые города, районы и поселки».

В работе Собрания ожидается участие представителей Администрации Президента РФ, Государственной Думы и Совета Федерации Федерального Собрания РФ, Правительства РФ, Северо-Западного и Центрального федеральных округов, российских и межрегиональных союзов и ассоциаций.

Напомним, Союз городов Центра и Северо-Запада России, основанный в 1990 году, объединяет 25 городов с населением около 6 миллионов жителей. Территория Союза простирается от Калининграда до Сыктывкара с запада на восток и от Нарьян-Мара и Архангельска до Владимира с севера на юг.

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской