пнвтсрчтптсбвс
   
  
Все новости — используйте для сброса даты

В округе № 11 Пскова отметили День пожилого человека

30 сентября 2016

В округе № 11 Пскова отметили День пожилого человека сегодня, 30 сентября. В праздничном мероприятии приняли участие представители организации бывших несовершеннолетних узников фашистских концлагерей и ветераны труда.

Депутат Псковской городской Думы по этому округу Григорий Стороненков поздравил псковичей элегантного возраста с праздником. «Зрелость общества определяется его отношением к людям пожилого возраста, к тем, кто нуждается в поддержке, защите и опеке. Каждый из представителей молодого поколения должен помнить, что то, как мы относимся к старшим, повторят и наши дети», - отметил Григорий Стороненков, добавив, что в депутатской деятельности он во многом опирается на старшее поколение, их активную гражданскую позицию. Пожелания доброго здоровья и долгих лет депутат адресовал организаторам и гостям праздника.

Организаторы в своем приветствии от души поблагодарили руководство гостиницы «Old Estate Hotel & SPA» за то, что «уже 8 лет подряд пожилые люди могут встретиться и отметить свой праздник в уютном месте на берегу Псковы».

Праздник прошел в теплой дружеской атмосфере за беседами, стихами и любимыми песнями ветеранов.

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской