пнвтсрчтптсбвс
   
  
Все новости — используйте для сброса даты

Школьники из Пскова стали победителями «Президентских состязаний-2016»

30 сентября 2016

Команда 7 «Б» класс школы №1 им. Л.М. Поземского приняла участие во всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания-2016», которые прошли неподалеку от города-курорта Анапа в Краснодарском крае.

В течение трех недель в лагере «Смена» представители 77 городских и 72 сельских команд-классов из различных уголков нашей страны демонстрировали не только свои спортивные, но и интеллектуальные и творческие способности. Псковские ребята показали хорошие результаты в многоборье, многие улучшили личные достижения. Полина Гуслина вошла в десятку лучших многоборцев и заняла 6 место из 605 участниц городских команд-классов. София Вихрова вновь удивила судей в упражнении сгибания и разгибания рук в упоре лежа - 58 раз.

Наибольших результатов достигла псковская команда в соревнованиях по плаванию: 1 место (среди 30 команд) в смешанной эстафете 4х50м вольным стилем в составе Михаила Семенова, Никиты Кулакова, Полины Гуслиной, Виктории Балагиной. А также в личном первенстве на дистанции 50 метров вольным стилем 1 место завоевала Полина Гуслина и 2 место - Никита Кулаков.

 

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской