пнвтсрчтптсбвс
    
Все новости — используйте для сброса даты

Проверки контроля пропускного режима в школах Пскова проведет городская полиция

25 августа 2016

В рамках профилактических мероприятий по обеспечению безопасности, в связи с началом нового учебного года, в школах Пскова полицией будут проведены проверки контроля пропускного режима. Об этом шла речь сегодня, 25 августа, на антитеррористической комиссии муниципального образования «Город Псков».

«Нахождение на территории образовательных учреждений посторонних лиц недопустимо и может создавать угрозу безопасности детей. Сотрудники полиции будут осуществлять внезапные проверки пропускного режима в школах города. Инструктажи по данной теме будут проведены с директорами до 1 сентября», - рассказал заместитель начальника УМВД России по городу Пскову-начальник полиции Сергей Титов.

Кроме того, в рамках подготовки к 1 сентября, в школах Пскова будет проведен традиционный комплекс мероприятий: кинологическое обследование территорий, постановка их на круглосуточную охрану, в День знаний наряды полиции будут приближены к образовательным учреждениям, введен запрет продажи алкогольной продукции.

В рамках подготовки к новому учебному году сотрудниками ГИБДД Пскова совместно с Администрацией муниципалитета проведен комплекс мероприятий по приведению в нормативное состояние маршрутов передвижения школьников.

Добавим, все учебные заведения Пскова получили положительное заключение комиссии по приемке образовательных учреждений к новому учебному году.

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской