пнвтсрчтптсбвс
      
     
Все новости — используйте для сброса даты

В Пскове чествовали участников «Ассамблеи звезд» в сфере спорта

30 мая 2016

Сегодня, 30 мая, в Пскове в Городском культурном центре состоялась торжественная церемония награждения участников «Ассамблеи звезд» сферы спорта. На мероприятии поздравляли учащихся – победителей городских, областных, российских и международных соревнований, а также преподавателей учреждений дополнительного образования в сфере спорта. В «Ассамблее звезд» в этом году принимали участие восемь муниципальных спортивных школ и юношеские коллективы футбольного клуба «747». По словам организаторов, перечень высоких спортивных достижений учащихся детских юношеских спортивных школ города вызывает искреннее восхищение.

От имени Главы города Пскова Ивана Цецерского и Главы Администрации Игоря Калашникова приветствовал  ребят с этим знаменательным событием председатель Комитета по физической культуре, спорту и делам молодежи Александр Гаврилов. «Мы сегодня отмечаем те победы и успехи, которые вы заслужили. Позвольте поздравить вас и поблагодарить наших замечательных тренеров и родителей, которые воспитали достойных людей», - отметил Александр Гаврилов.

 

В ходе церемонии были показаны яркие творческие номера воспитанников детско-юношеских спортивных школ города: «Мастер», «Бригантина», «Гармония».

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской