пнвтсрчтптсбвс
      
Все новости — используйте для сброса даты

В Пскове открылось голосование за новые логотипы Года Довмонта

8 февраля 2016

В группе пресс-службы города Пскова в социальной сети Вконтакте открылось голосование за новые варианты логотипа Года Довмонта в Пскове. Автором одного из них является   псковский художник-дизайнер  Игорь Черкасов. Художник вышел с инициативой ввести официальное название "Довмонтов год" по аналогии с Довмонтовым городом. «Как бренд это будет лучше звучать», - считает художник.

С сегодняшнего дня псковичи также могут проголосовать за эскиз логотипа пушкиногорских художников Анны и Дмитрия Юндиных.

Кроме этого, среди прочих представлен логотип Александра Андреева. Автор просит не судить его строго за воплощение замысла, так как он не профессиональный художник.

Как сообщалось ранее, голосование псковичей в соцсетях продолжается. На сегодняшний день  более 100 горожан отдало свой голос за один из предложенных вариантов логотипа в группе пресс-службы города в социальной сети Вконтакте, более 400 жителей Пскова – в группе Псковской ленты новостей. Оргкомитет конкурса приглашает творческих псковичей стать соавторами логотипа, а также разработать свои варианты, которые будут вынесены на обсуждение общественности.

Напомним, сбор предложений, идей проводится до 15 февраля. Их нужно направлять по электронному адресу пресс-службы города Пскова pressa@pskovgorod.ru .

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской