пнвтсрчтптсбвс

Все новости — используйте для сброса даты

В Пскове прошли соревнования по пулевой стрельбе среди школ города

2 октября 2015

В Пскове стали известны результаты соревнований по пулевой стрельбе среди муниципальных общеобразовательных учреждений. Лично-командное первенство города, посвященное победе русских войск в Куликовской битве, по этому виду спорта проходило на базе Центра внешкольной работы «Патриот».

В соревнованиях приняли участие спортсмены 1997 года рождения и младше. Команды образовательных учреждений города соревновались в стрельбе из пневматической винтовки, из пневматического пистолета и малокалиберной винтовки.

В результате соревнований в командном зачете первое место занял лицей «Развитие», второе - Псковской педагогический комплекс, третье место - средняя общеобразовательная школа №2.

В личном первенстве в стрельбе из пневматической винтовки победителями в разных возрастных категориях стали Генрик Назарян (Лицей «Развитие»), Екатерина Мазепина («Лицей №4), Александр Григорьев (СОШ №12), Светлана Латонина (ПТПЛ). В личном первенстве в стрельбе из пневматического пистолета призовые места завоевали Михаил Банщиков (МПЛ №8), Александра Кескюль (ЛЭОП №10), Вячеслав Парщенков (СОШ № 47), Галина Маслова (ЕМЛ № 20). В стрельбе из малокалиберной винтовки больше всех очков набрали воспитанники Центра «Патриот» - Софья Романова и Дмитрий Федоров.